product image
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau
Preview: product image
Preview: InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau
Preview: InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau
Mobile Preview: product image
Mobile Preview: InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau
Mobile Preview: InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau

InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse zum Einbau

Art.Nr.:
779174
vorrätig vorrätig
Lagerbestand:
1 Stück
6,68 EUR

inkl. 16% MwSt. zzgl. Versand

Hinweise zur Batterieentsorgung
Im Zusammenhang mit dem Vertrieb von Batterien oder mit der Lieferung von Geräten, die Batterien enthalten, sind wir verpflichtet, Sie auf folgendes hinzuweisen:
Sie sind zur Rückgabe gebrauchter Batterien als Endnutzer gesetzlich verpflichtet. Sie können Altbatterien, die wir als Neubatterien im Sortiment führen oder geführt haben, unentgeltlich an unserem Versandlager (Versandadresse) zurückgeben. Die auf den Batterien abgebildeten Symbole haben folgende Bedeutung:
Das Symbol der durchgekreuzten Mülltonne bedeutet, dass die Batterie nicht in den Hausmüll gegeben werden darf.
Pb = Batterie enthält mehr als 0,004 Masseprozent Blei
Cd = Batterie enthält mehr als 0,002 Masseprozent Cadmium
Hg = Batterie enthält mehr als 0,0005 Masseprozent Quecksilber.

Besonderheiten beim Verkauf von Starterbatterien finden Sie hier

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.