sonstiges

Peripherie/sonstiges

InLine® Netzadapter IEC 60320 C8 / C7, links/rechts gewinkelt 2pol.
Strom Netzadapter für Geräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C8 zu Stecker IEC 60320 Typ C7 90° links/rechts gewinkelte Version 2-polige Belegung Stromstärke max. 2,5A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,35 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CnMemory Einbau-Kit für 2,5" SSD/HDD auf 3,5" inkl. Schrauben und Kabelsatz
2,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Netzadapter IEC 60320 C8 / C7, oben/unten gewinkelt 2pol.
Strom Netzadapter für Geräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C8 zu Stecker IEC 60320 Typ C7 90° oben/unten gewinkelte Version 2-polige Belegung Stromstärke max. 2,5A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine USB DC Stromadapterkabel, USB A Stecker zu DC 3,5x1,35mm Hohlstecker 1m
USB zu DC Stromadapterkabel, zur 5V Spannungsversorgung von Elektronikgeräten mit passender DC Buchse (3.5x1,35mm). USB A Stecker auf DC Hohlstecker 3,5x1,35mm Pluspol innen, Minuspol außen Max 15W (5VDC/3A)
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,72 EUR
2,72 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lüfter, XILENCE Slim Line, 60x60mm, white box, XPF60S.W
Beschreibung: Die schwarzen Gehäuselüfter der Xilence White Box Serie bestechen durch ein exzellentes Preis-Leistungsverhältnis. Hier wurde nur an der Verpackung gespart, nicht aber an Qualität bestimmenden Features wie Flüssigkeitslager und geräuschoptimierten Design. Features: Optimale Arbeitsleistung in jeder Situation Flüssigkeitsgelagerte Lüfter Luftstromoptimierte Rotorblätter Technische Daten / 60mm: Lüfterabmessungen: 60 x 60 x 15 mm Anschlusstyp: 3 PIN Lautstärke: 22 dB(A) PWM: nein Lüfterlager: flüssigkeitsgelagert Luftdurchsatz: 12 CFM Lüftergeschwindigkeit: 2.100 RPM + - 10%
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Netzadapter IEC 60320 C14 / C13, links/rechts gewinkelt, 3pol. Kaltgeräte
Strom Netzadapter für Kaltgeräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C14 zu Stecker IEC 60320 Typ C13 90° links/rechts gewinkelte Version 3-polige Belegung Stromstärke max. 10A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Netzadapter IEC 60320 C14 / C13, oben/unten gewinkelt, 3pol. Kaltgeräte
Strom Netzadapter für Kaltgeräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C14 zu Stecker IEC 60320 Typ C13 90° oben/unten gewinkelte Version 3-polige Belegung Stromstärke max. 10A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Duplex LC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,28 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis Duplex LC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,28 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Olympia Laminierfolien Visitenkarte, 100 Stück 125 mic
3,58 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kabel HDMI Stecker (A) -> HDMI Stecker (A) 2,0m, vergoldet
3,78 EUR
1,89 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 186 Artikeln)