sonstiges

Peripherie/sonstiges

InLine® Netzadapter IEC 60320 C8 / C7, links/rechts gewinkelt 2pol.
Strom Netzadapter für Geräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C8 zu Stecker IEC 60320 Typ C7 90° links/rechts gewinkelte Version 2-polige Belegung Stromstärke max. 2,5A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,35 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CnMemory Einbau-Kit für 2,5" SSD/HDD auf 3,5" inkl. Schrauben und Kabelsatz
2,46 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Netzadapter IEC 60320 C8 / C7, oben/unten gewinkelt 2pol.
Strom Netzadapter für Geräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C8 zu Stecker IEC 60320 Typ C7 90° oben/unten gewinkelte Version 2-polige Belegung Stromstärke max. 2,5A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Knopfbatterien-Set 3V Lithium 2xCR2016 2xCR2025 2xCR2032 6er Pack
InLine® Kopfzellen eignen sich optimal als Energiequelle für Verbraucher wie Taschenrechner, Uhr, Autoschlüssel, Garagentüröffner, Fernbedienung und andere Kleingeräte. Knopfzellen-Set bestehend aus 2x CR2016, 2x CR2025, 2x CR2032 Lithium Knopfzelle Spannung 3V Kapazitäten: CR2016: 85mAh, CR2025: 160mAh, CR2032: 230mAh im 6er Blister
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Wechselstecker M22 (19V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
InLine® Wechselstecker M22 für Universal Netzteil, 90W/120W Farbe: schwarz Bauform / Spannung: M22 / 19V Steckerkontakt-Abmessungen: 3,0 x 1,0 x 10mm Passend z.B. für Modelle: Samsung: 19V/2,1A etc.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,80 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Netzadapter IEC 60320 C14 / C13, links/rechts gewinkelt, 3pol. Kaltgeräte
Strom Netzadapter für Kaltgeräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C14 zu Stecker IEC 60320 Typ C13 90° links/rechts gewinkelte Version 3-polige Belegung Stromstärke max. 10A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Netzadapter IEC 60320 C14 / C13, oben/unten gewinkelt, 3pol. Kaltgeräte
Strom Netzadapter für Kaltgeräte gemäß Norm IEC 60320 Buchse IEC 60320 Typ C14 zu Stecker IEC 60320 Typ C13 90° oben/unten gewinkelte Version 3-polige Belegung Stromstärke max. 10A Farbe: schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Duplex LC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,28 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis Duplex LC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,28 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Wechselstecker M20 (19V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
InLine® Wechselstecker M20 für Universal Netzteil, 90W/120W Farbe: schwarz Bauform / Spannung: M20 / 19V Steckerkontakt-Abmessungen: 4,0 x 1,7 x 12mm Passend z.B. für Modelle: HP: 19V/1,58A etc.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,48 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Olympia Laminierfolien Visitenkarte, 100 Stück 125 mic
3,58 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 141 Artikeln)