sonstiges

Peripherie/sonstiges

Luftpolstertaschen Typ A(1), Maße: 120 x 175 mm, weiß
1,39 EUR
7,94 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Wechselstecker M27 (19V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
InLine® Wechselstecker M27 für Universal Netzteil, 90W/120W Farbe: schwarz Bauform / Spannung: M26 / 19V Steckerkontakt-Abmessungen: 4,5 x 3,0 x 10mm Passend z.B. für Modelle: Asus: 19V/3.42A, 19V/4.74A etc.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,29 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Knopfbatterien-Set 3V Lithium 2xCR2016 2xCR2025 2xCR2032 6er Pack
InLine® Kopfzellen eignen sich optimal als Energiequelle für Verbraucher wie Taschenrechner, Uhr, Autoschlüssel, Garagentüröffner, Fernbedienung und andere Kleingeräte. Knopfzellen-Set bestehend aus 2x CR2016, 2x CR2025, 2x CR2032 Lithium Knopfzelle Spannung 3V Kapazitäten: CR2016: 85mAh, CR2025: 160mAh, CR2032: 230mAh im 6er Blister
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Wechselstecker M22 (19V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
InLine® Wechselstecker M22 für Universal Netzteil, 90W/120W Farbe: schwarz Bauform / Spannung: M22 / 19V Steckerkontakt-Abmessungen: 3,0 x 1,0 x 10mm Passend z.B. für Modelle: Samsung: 19V/2,1A etc.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,80 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Wechselstecker M20 (19V) für Universal Netzteil, 90W/120W, schwarz
InLine® Wechselstecker M20 für Universal Netzteil, 90W/120W Farbe: schwarz Bauform / Spannung: M20 / 19V Steckerkontakt-Abmessungen: 4,0 x 1,7 x 12mm Passend z.B. für Modelle: HP: 19V/1,58A etc.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

2,80 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse Duplex LC Buchse beidseitig Für singlemode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Duplex LC/LC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis Duplex LC Buchse beidseitig Für multimode LWL-Fasern Mit Keramik-Hülse
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

3,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
CnMemory Einbau-Kit für 2,5" SSD/HDD auf 3,5" inkl. Schrauben und Kabelsatz
3,58 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Surface Cleaner 100 Sheets
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

4,08 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
0.5m Cat6 S-FTP
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

4,38 EUR
8,76 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
tesa Klebenagel, 2 Stück, für Tapeten und Putz, bis zu 2kg pro Nagel, weiß
Produktbeschreibung Der innovative Klebenagel von tesa hält sogar auf Tapeten und Putz und ist eine clevere Alternative zu traditionellen Lösungen wie "normalen" Nägeln oder Schrauben. Er ermöglicht das Aufhängen von Objekten mit einem Gewicht von bis zu 2kg pro Nagel. Was noch für den Klebenagel spricht? Er lässt sich ohne Hilfe von Werkzeugen schnell und bequem anbringen, hinterlässt keine Spuren und beschädigt den Untergrund nicht. Außerdem ist er mit einem neuen Klebestreifen wiederverwendbar. Hinweis: Die Haltekraft hängt von der Festigkeit des Untergrunds ab. Produkteigenschaften Klebenagel für strukturierte, empfindliche Untergründe, z.B. Tapeten Hält Objekte bis zu 2kg pro Nagel (4kg bei zwei Nägeln) Spurlos wiederablösbar Wiederverwendbar mit neuem Klebestreifen
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

4,78 EUR
2,39 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Titan TTC-EFG140MB/MT, magnetisches Lüftergitter, 140x140, schwarz
vier integrierte Magnetpunkte zur Befestigung an jegliche (PC-)Gehäuse aus Stahl verringert Staubablagerungen einfache Reinigung
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

4,98 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Verlängerung USB 2.0 Micro-B Stecker auf Buchse vergoldet schwarz 3m
Micro-USB Verlängerung USB 2.0 kompatibel USB Micro-B Stecker auf USB Micro-B Buchse Farbe schwarz, vergoldete Kontakte 5-polige 1:1 Belegung, zum Laden und Datentransfer geeignet
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

5,28 EUR
1,76 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Canon AS-120
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

5,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® Tastatur-Pad L, schwarz, Handballenauflage, 440x95x18mm
Tastatur-Handballenauflage, Größe L Stützt das Handgelenk beim Schreiben, ermöglicht eine bessere Ergonomie und komfortables Arbeiten Die softe Textur der Oberfläche und das weiche Kautschuk schonen angenehm die Handballen und -Gelenke Die Unterseite hemmt das Verrutschen beim Arbeiten Abmessungen: Länge 440mm, Tiefe 95mm, Höhe 18mm Oberfläche: Textilstoff Basis: SBR Kautschuk Farbe: Schwarz
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

6,38 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Micro-USB Verlängerung USB2.0 Micro-B St auf Bu vergoldet schwarz 5m
Micro-USB Verlängerung USB 2.0 kompatibel USB Micro-B Stecker auf USB Micro-B Buchse Farbe schwarz, vergoldete Kontakte 5-polige 1:1 Belegung, zum Laden und Datentransfer geeignet
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

6,58 EUR
1,32 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 50 (von insgesamt 119 Artikeln)