Powerline

Computerteile/Netzwerk/Powerline

Tapo P100 - Smart-Stecker
Tapo P100 - Smart-Stecker, Bestimmen Sie einen festen wöchentlichen Zeitplan zum Ein- oder Ausschalten Ihrer verbundenen Geräte einfach per Tapo-App. Sparen Sie Energie und tauchen Sie in die intelligente Welt des Smart Home ein.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

13,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Tapo P100 - Smart-Stecker
Tapo P100 - Smart-Stecker, Bestimmen Sie einen festen wöchentlichen Zeitplan zum Ein- oder Ausschalten Ihrer verbundenen Geräte einfach per Tapo-App. Sparen Sie Energie und tauchen Sie in die intelligente Welt des Smart Home ein.
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

15,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Switch ICY BOX KVM 2x HDMI In, 1x HDMI Out
Switch ICY BOX KVM 2x HDMI In, 1x HDMI Out
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

88,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Netz Sw. TP-Link 1000M 8P. +2SFP PoE
126,95 EUR
0,13 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Ubiquiti UniFi Switch USW-24 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
Ubiquiti UniFi Switch USW-24 - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

298,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Switch ACC HPE Aruba 10G SFP+ LC LR Transceiver
Switch ACC HPE Aruba 10G SFP+ LC LR Transceiver, Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

489,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)