LWL

Kabel/Netzwerk/LWL

LWL Netzwerkkabel SC-SC OM3 (Laser optimiert); LWL SC-SC 0050 50/125µ Duplex 0,5m
7,28 EUR
14,56 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) SC/ST, 1m, Good Connections
8,48 EUR
8,48 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM4, 0,5m
Länge: 0,5m
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

9,38 EUR
18,76 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125µm 2m Multimode Duplex Halogenfrei bis 1Gbit mit Messprotokoll orange OM2
Länge: 2m • Farbe: Orange
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

9,58 EUR
4,79 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 3m
Länge: 3m • Farbe: Gelb
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

9,58 EUR
3,19 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 09/125µm Singelmode Duplex Halogenfrei mit Messprotokoll gelb 5m
Länge: 5m • Farbe: Gelb
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

9,78 EUR
1,96 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/ST, 10m, Good Connections
9,95 EUR
1,00 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
M-Cab Duplex LC-ST 50/125µ M, LWL Netzwerkkabel, 1m
Länge: 1m
Lieferzeit: vorrätig vorrätig

10,95 EUR
10,95 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Mcab DUPLEX LC-ST 62.5/125 M; Duplex LC-ST 62,5/125µ M - LWL Netzwerkkabel - 1m
10,95 EUR
0,09 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Good Connections LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 7,5m
10,95 EUR
1,46 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Netzwerkkabel LC-ST OM2 (LED optimiert); LWL LC-ST 2000 50/125µ Duplex 20m
10,95 EUR
0,55 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Good Connections LWL-Patchkabel Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 7,5m
11,95 EUR
1,59 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, 5m, Good Connections
12,95 EUR
2,59 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Netzwerkkabel LC-ST OM4 (Laser optimiert); LWL LC-ST 1000 50/125µ Duplex 10m
12,95 EUR
1,30 EUR pro m
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 24 (von insgesamt 24 Artikeln)