Medienkonverter

Computerteile/Netzwerk/Medienkonverter

ALLIED AT-CV1000
Telesis Converteon Chassis 1xSlot (ext.Netzteil)
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

51,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALLIED AT-MC101XL
Telesyn MC101xL Konverter 100MBit TX/ST
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

83,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
ALLIED AT-MC103XL
Telesyn MC103 Konverter 100MBit TX/FXmono FibreChannel
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

119,95 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Transceiver D-Link DEM-431XT 10GE SFP+ SR / LC
DEM-431XT / 10GE SFP+ SR Transceiver • 10 Gigabit Multimode Fiber (LC-Duplex) • ohne DMM • 80 Meter mit OM 1&2 • 300 Meter mit OM3
Lieferzeit: wird auf Wunsch bestellt (2-30d) wird auf Wunsch bestellt (2-30d)

282,95 EUR
28.295,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 4 (von insgesamt 4 Artikeln)